ФК «Сморгонь» победил «Динамо-Брест»

Спорт и туризм
26.11.2023
2830
Последний футбольный матч этого сезона, который прошел на стадионе «Юность» в Сморгони, был сыгран в неподходящих погодных условиях: с утра шел снег, который укрыл землю белым покрывалом. И хотя от него расчистили футбольное поле, но все равно газон не выглядел так идеально, как в теплую пору года.

26 ноября играли между собой местный футбольный клуб и «Динамо-Брест».  Игроки передвигались по полю не так быстро, как делали это раньше, потому что было скользко. Случались падения.

То футболисты «Сморгони» атаковали ворота соперника, то брестчане шли в контратаку. Во время одной из них в конце первого тайма был забит гол в ворота сморгонцев.

После этого наши игроки активизировались еще больше, но не смогли сравнять счет в оставшееся до перерыва время. Зато в начале второго тайма гол в ворота берестского «Динамо» забил Матвей Дуксо, а потом вывел вперед сморгонскую команду Глеб Рассадкин – 2:1. Чуть позже он забил еще один гол в ворота брестчан.