В субботу, 26 августа, в Сморгони на стадионе "Юность" проходил матч между футбольными командами Высшей лиги

Спорт и туризм
26.08.2023
2503
Наша команда принимала «Славию» из Мозыря.

Надо отметить, что мозыряне в августе обыграли футболистов из ФК "Минск" и поделили очки со столичными динамовцами. Но затем вдруг потерпели домашнее поражение от брестчан: футболисты «Славии» не смогли реализовать игровые моменты.
В двух предыдущих гостевых матчах мозыряне отметились четырьмя голами. В сегодняшней игре со сморгонцами они тоже организовывали атаки, чтобы забить гол. Гостям удалось это сделать незадолго до окончания первого тайма.
Во втором тайме еще один мяч влетел в ворота ФК «Сморгонь». Наши игроки не смогли отыграться. Матч окончился со счетом 2:0 в пользу «Славии» из Мозыря.