Сегодня в рамках XXXII Международной книжной выставки-ярмарки презентуется книга «Гродненщина: Путь длиной в 80 лет»

 

Сегодня в рамках XXXII Международной книжной выставки-ярмарки презентуется книга «Гродненщина: Путь длиной в 80 лет»

Общество
13.03.2025
236

photo_2025-03-13_14-24-38.jpg

Книга подготовлена и выпущена в прошлом, знаковом для нашего региона году и посвящена 80-летию образования Гродненской области. Книга подробно рассказывает об истории становления области, а также о наиболее известных достопримечательностях, объектах  и мероприятиях всех районов. Каждая страница  книги украшена яркими и выразительными иллюстрациями, которые прекрасно дополняют текст и помогают читателю погрузиться в атмосферу региона. Фотографии живописных пейзажей Гродненщины, исторических памятников и культурных мероприятий делают издание красочным и визуально насыщенным.

photo_2025-03-13_14-24-39 (4).jpg

Книга вызвала большой интерес у посетителей выставки из Китая. Они отметили, что в нашей области они были в Лидском замке, много знают о г. Гродно:

- Это не просто книга о достижениях, это приглашение заглянуть в ваш регион, увидеть потенциал и возможности, удивляет и красота вашего края. Непременно его посетим.

photo_2025-03-13_14-24-39.jpg

Гродно Медиа Group.