Президент принял участие в новогоднем празднике для детей
В этом году главная ёлка страны собрала почти две с половиной тысячи детей из разных уголков Беларуси. В праздничном мероприятии во Дворце Республики приняли участие ребята из Сморгони. Время, проведённое в Минске, каждому из них запомнилось надолго.
Учащиеся Анна Ивашкевич и Милена Антанович – участницы главного новогоднего праздника страны для детей. Анна и Милена – призёры международных и республиканских творческих конкурсов. В копилке девочек – призовые места в фестивале-конкурсе «Творчество без границ», «Таленты Прынямоння», международном конкурсе искусств «Хрустальный василёк».
Анна ИВАШКЕВИЧ (гимназия):
Праздник, на который меня пригласили в Минск, длился два дня. В первый день мы побывали в цирке на интересном представлении, вечером участвовали в конкурсах, викторинах, сходили на дискотеку. На второй день нас привезли во Дворец Республики. Там мы увидели красивое новогоднее представление, а также встретились с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Мне всё очень понравилось, это было незабываемо.
Милена АНТАНОВИЧ (СШ №7):
Праздник, который организовали для детей, мне очень понравился. Больше всего запомнился цирк, а именно: медведи, львы, тигры и другие животные. Многих из них я видела впервые. Все два дня были незабываемые: нас развлекали, вкусно кормили, подарили подарки. Из Минска не хотелось уезжать. Очень рада, что меня пригласили на этот праздник.
Татьяна ЧЕРНЯВСКАЯ.
Фото автора.