Победа ФК «Сморгонь» над минским «Динамо»

Спорт и туризм
25.06.2023
2754

25 июня сморгонский футбольный клуб принимал минское «Динамо». Четыре из шести домашних игр этого сезона ФК «Сморгонь» выиграл. Но динамовцы раньше не проигрывали на сморгонском стадионе «Юность». А два года назад забили в ворота сморгонской футбольной команды пять мячей.

Наверное, и в этот раз минчане были настроены на победу. Однако сморгонские футболисты показали бойцовский характер. Первый мяч влетел в ворота ФК «Динамо Минск». Динамовцы бросились в атаку, чтобы отыграться. И через какое-то время им это удалось сделать. Счет стал 1:1. Но перед окончанием первого тайма голкипер столичной команды вынужден был достать еще один мяч из сетки своих ворот. Сморгонцы повели в счете.

Во втором тайме счет увеличился: наши футболисты забили гол. 3:1 в пользу Сморгони. Вскоре окончился матч.  Очередная победа ФК «Сморгонь» на домашнем стадионе, причем над грозным соперником.