Спорт и туризм

II ИГРЫ СТРАН СНГ. ИТОГИ ДНЯ 6 АВГУСТА
07.08.2023
Белорусские атлеты стали обладателями 36 наград II Игр стран СНГ. Десять из них - высшей пробы. Сейчас Беларусь имеет 50 наград и занимает второе место в общекомандном медальном зачете, сообщает корреспондент БелТА. Читать дальше
419
Белорусская бегунья Анна Орловская выиграла второе золото на II Играх стран СНГ
06.08.2023
 На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжаются состязания по легкой атлетике в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
402
Белорусские дзюдоистки взяли две бронзы II Игр стран СНГ
06.08.2023
Белорусские дзюдоистки стали обладательницами двух бронзовых наград II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
488
Белорусские прыгуны с шестом выиграли две медали на II Играх стран СНГ
06.08.2023
 На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжается розыгрыш медалей соревнований по легкой атлетике на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
506
Белоруска Анна Орловская завоевала золото II Игр стран СНГ на 60-метровке
06.08.2023
466
Серебро II Игр стран СНГ в соревнованиях по тяжелой атлетике в весе 59 кг завоевала белоруска Алина Щепанова
06.08.2023
Всего один балл отделил ее от победы: белорусская спортсменка показала результат  210 кг. Читать дальше
447
Золотая медаль турнира по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ в весовой категории до 61 кг у белоруса Геннадия Лаптева
06.08.2023
Белорусский легкоатлет Геннадий Лаптев в сумме двоеборья  набрал 286 кг (рывок - 133 кг, толчок - 153 кг).  Читать дальше
604
Александр Лукашенко объявил II Игры стран СНГ открытыми
05.08.2023
Церемония открытия Игр началась с торжественного подъема флагов Беларуси и СНГ. Президент Беларуси Александр Лукашенко во время торжественной церемонии в "Минск-Арене" объявил II Игры стран СНГ открытыми, сообщает БЕЛТА. Читать дальше
383
Белорусская дзюдоистка Софья Воропай завоевала бронзу II Игр стран СНГ
05.08.2023
В Гомеле разыграны первые награды турнира по дзюдо II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
394
Торжественная церемония открытия II Игр стран СНГ началась в "Минск-Арене"
05.08.2023
Масштабный спортивный форум собрал в Беларуси гостей и участников из более чем 20 стран мира. Торжественная церемония открытия II Игр стран СНГ началась в "Минск-Арене", передает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
327
Бронзу II Игр стран СНГ в соревнованиях по тяжелой атлетике в весе 55 кг завоевал представитель Беларуси Григорий Вертинский
05.08.2023
Соревнования по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ стартовали сегодня в Гродно. Бронзовую награду турнира в весовой категории 55 кг среди мужчин завоевал тяжелоатлет из Беларуси  Григорий Вертинский, сообщает "Гродненская правда". Читать дальше
318
Белорусские грации выиграли групповые упражнения II Игр стран СНГ
05.08.2023
Это первое золото белорусской команды на домашних Играх. Сборная Беларуси по художественной гимнастике стала победителем в групповых упражнениях II Игр стран СНГ. Это первое золото белорусской команды на домашних Играх, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
396
В Гродно определили победительницу соревнований по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ в весовой категории 49 кг
05.08.2023
Победу в турнире по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ в весовой категории 49 кг одержала российская спортсменка Елизавета Жаткина, сообщает "Гродненская правда". Читать дальше
485
«Ехала за золотой медалью». Чемпионка II Игр стран СНГ российская тяжелоатлетка Регина Шайдуллина – о стремлении к победе
05.08.2023
Российская тяжелоатлетка одержала победу в весовой категории 45 кг, сообщает "Гродзенская праўда". Второе место у Дао Тхи Йен из Вьетнама. Белоруска Полины Пичугина на третьей строчке.  Читать дальше
339
Церемонию официального открытия II Игр стран СНГ примет сегодня "Минск-Арена"
05.08.2023
Беларусь на соревнованиях представят 673 спортсмена. Торжественная церемония официального открытия II Игр стран СНГ пройдет сегодня в "Минск-Арене", сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше