Белорусские спортсмены на Играх выступили более чем достойно. Торжественная церемония закрытия II Игр стран СНГ началась в "Минск-Арене", передает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
1648
Мужская и женская сборные по хоккею на траве стали чемпионами II Игр стран СНГ
13.08.2023
Женская команда «Беларусь-1»  со счетом 6:2  обошла команду «Беларусь-2», сообщает «Гродненская правда». Читать дальше
1430
Белорусские самбисты завоевали четыре бронзы II Игр стран СНГ
12.08.2023
Белорусские самбисты стали обладателями четырех бронзовых наград в первый день соревнований II Игр стран СНГ в Жлобине, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
1366
Участники II Игр стран СНГ разыграют награды в семи видах спорта
12.08.2023
В Гродно состоятся очередные встречи соревнований по хоккею на траве. Читать дальше
763
II Игры стран СНГ. Итоги дня 11 августа
12.08.2023
Белорусские спортсмены 11 августа завоевали 13 наград II Игр стран СНГ. Сейчас у белорусов 161 медаль и второе место в командном зачете, сообщает корреспондент БЕЛТА.  Читать дальше
752
Во второй игре турнира по хоккею на траве II Игр стран СНГ белорусские команды сыграли вничью
11.08.2023
Тренер и игроки белорусских команд поделились впечатлениями. Читать дальше
815
Судзіць справядліва,  “хварэць” – ад душы
11.08.2023
У аўторак, 6 жніўня, завяршыліся спаборніцтвы па лёгкай атлетыцы ў рамках ІІ Гульняў краін СНД. Прыемна і ганарова, што ў якасці суддзяў там прынялі ўдзел смаргонцы: трэнеры па лёгкай атлетыцы Эла Занько і Ягор Знудаў. Эла ўжо год з’яўляецца супрацоўнікам СДЮШАР прафсаюзаў “Трыумф”, а Ягор толькі прыйшоў сюды на працу ў якасці маладога спецыяліста. Читать дальше
707
Соревнования по хоккею на траве II Игр стран СНГ стартовали в Гродно
11.08.2023
В матче-открытии женская российская сборная не оставила шансов команде из Узбекистана - 10:1. Следующими на площадку выйдут команды Беларусь-1 и Беларусь-2. Всего в нашем городе сегодня пройдут 11 игр. Читать дальше
635
Белорусы взяли две командные медали в стрельбе из малокалиберной винтовки на II Играх стран СНГ
10.08.2023
В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко подходят к концу соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
783
Белорус Арсений Ливанцов стал третьим в стрельбе из малокалиберной винтовки на II Играх стран СНГ
10.08.2023
В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко подходят к концу соревнования по пулевой стрельбе II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БелТА. Читать дальше
788
Участники II Игр стран СНГ разыграют награды в трех видах спорта
10.08.2023
Самый насыщенный медальный день сегодня в Бресте. Читать дальше
619
Последнюю медаль для белорусской команды на соревнованиях по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ завоевал Даниил Мацкевич
09.08.2023
Выступив в весовой категории +109 кг, он продемонстрировал результат 325 кг и стал третьим. Золото взял Тимур Наниев из России – 380 кг (160+220), а серебро – Атаджан Даиев (Туркменистан) – 351 кг (150+201). Читать дальше
533
Белоруский тяжелоатлет Андрей Арямнов завоевал бронзу в весовой категории 109 кг
09.08.2023
В весовой категории 109 кг на третью ступень пьедестала взошел Андрей Арямнов, поднявший в сумме 361 кг.  Читать дальше
620
Белорусские лучники завоевали два серебра II Игр стран СНГ
09.08.2023
Белорусские лучники завоевали две серебряные медали в командном турнире II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
709
Белоруски выиграли командный турнир II Игр стран СНГ в стрельбе из малокалиберной винтовки
09.08.2023
В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко продолжаются соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше