Спорт и туризм

Последнюю медаль для белорусской команды на соревнованиях по тяжелой атлетике II Игр стран СНГ завоевал Даниил Мацкевич
09.08.2023
Выступив в весовой категории +109 кг, он продемонстрировал результат 325 кг и стал третьим. Золото взял Тимур Наниев из России – 380 кг (160+220), а серебро – Атаджан Даиев (Туркменистан) – 351 кг (150+201). Читать дальше
538
Белоруский тяжелоатлет Андрей Арямнов завоевал бронзу в весовой категории 109 кг
09.08.2023
В весовой категории 109 кг на третью ступень пьедестала взошел Андрей Арямнов, поднявший в сумме 361 кг.  Читать дальше
622
Белорусские лучники завоевали два серебра II Игр стран СНГ
09.08.2023
Белорусские лучники завоевали две серебряные медали в командном турнире II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
711
Белоруски выиграли командный турнир II Игр стран СНГ в стрельбе из малокалиберной винтовки
09.08.2023
В спортивно-стрелковом комплексе имени Тимошенко продолжаются соревнования по пулевой стрельбе в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
639
Белоруски выиграли командный турнир в стрельбе из пневматического пистолета на II Играх стран СНГ
08.08.2023
Ранее сегодня серебро и бронзу командного турнира нашей стране принесли стрелки из пневматической винтовки. Читать дальше
525
Белорусские тяжелоатлеты взяли золото и бронзу в весовой категории 89 кг
08.08.2023
Петр Асаенок показал победный результат 362 кг, а Юлиан Курлович стал третьим - 355 кг. Серебряную медаль завоевал россиянин Роман Чепик - 361 кг. Читать дальше
533
Будет зрелищно и эффектно! Гродно примет соревнования II Игр стран СНГ по мини-хоккею на траве
08.08.2023
Через три дня Гродно превратится из столицы тяжелой атлетики в столицу хоккея на траве. Участие в соревнованиях по этому виду спорта на II Играх стран СНГ примут Россия, Узбекистан, Казахстан, Армения, Таджикистан и Беларусь. Для проведения матчей будет задействована база Гродненского областного комплексного центра олимпийского резерва, где тренируется и проводит домашние игры нынешний чемпион Беларуси хоккейный клуб "Ритм".  Читать дальше
581
II Игры стран СНГ. Итоги дня 7 августа
08.08.2023
Белорусские спортсмены сегодня завоевали 19 медалей II Игр стран СНГ. Теперь в копилке сборной Беларуси 72 награды и вторая позиция в общекомандном медальном зачете вслед за россиянами, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
440
II ИГРЫ СТРАН СНГ. ИТОГИ ДНЯ 6 АВГУСТА
07.08.2023
Белорусские атлеты стали обладателями 36 наград II Игр стран СНГ. Десять из них - высшей пробы. Сейчас Беларусь имеет 50 наград и занимает второе место в общекомандном медальном зачете, сообщает корреспондент БелТА. Читать дальше
447
Белорусская бегунья Анна Орловская выиграла второе золото на II Играх стран СНГ
06.08.2023
 На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжаются состязания по легкой атлетике в рамках II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
431
Белорусские дзюдоистки взяли две бронзы II Игр стран СНГ
06.08.2023
Белорусские дзюдоистки стали обладательницами двух бронзовых наград II Игр стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
508
Белорусские прыгуны с шестом выиграли две медали на II Играх стран СНГ
06.08.2023
 На Национальном олимпийском стадионе "Динамо" продолжается розыгрыш медалей соревнований по легкой атлетике на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Читать дальше
535
Белоруска Анна Орловская завоевала золото II Игр стран СНГ на 60-метровке
06.08.2023
498
Серебро II Игр стран СНГ в соревнованиях по тяжелой атлетике в весе 59 кг завоевала белоруска Алина Щепанова
06.08.2023
Всего один балл отделил ее от победы: белорусская спортсменка показала результат  210 кг. Читать дальше