Прошли дни подписчика: «Светлы шлях» благодарит своих читателей подарками
25.09.2024

Работники РУП «Белпочта» 17 и 24 сентября совместно с редакцией газеты провели дни подписчика в отделении почтовой связи №2, расположенное на ул. Танкистов,1.

Особенностью этих мероприятий стала не только возможность оформить подписку на газету, но и участие в розыгрыше призов.

Среди 62 читателей, которые выписали газету на четвертый квартал 2024 года, шестерым улыбнулась удача — они стали обладателями подарков от редакции.

Одним из победителей стал Вячеслав, подписчик со стажем. Он выписывает «Светлы шлях» с 1980 года.

«Я служил в воинской части, из города Поставы меня перевели в Сморгонь. Приехав в район, первым делом познакомился со «Светлым шляхом». С тех пор газета стала для меня постоянным спутником. Нравятся все разделы издания, но особенно интересуют новости сельсоветов — это даёт возможность быть в курсе жизни всего района. Одного, на мой взгляд, не хватает — прогноза погоды. Хотелось бы, чтобы и эта информация появилась на страницах газеты», — поделился Вячеслав.

Подписная кампания на газету «Светлы шлях» продлена до 30 сентября во всех отделениях почтовой связи района. Поспешите подписаться!

IMG_7175.JPG

Лариса ТАТАРИНОВА

Фото автора

Поделиться:

Статьи по теме:


Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений