Бились, не жалея себя и победили

Спорт и туризм
04.05.2023
1230

3 мая, в матче 7-го тура чемпионата Беларуси по футболу среди женских команд, «Сморгонь» на выезде играла с командой «Витебск».

Соперник был сложный и неудобный для наших девушек. Достаточно вспомнить, что все три предыдущие встречи этих команд завершились победами футбольного клуба «Витебск».

Но в этом сезоне наши игроки радуют своими результатами. В матче счет уже на первой минуте открыла Дарья Линник. В первом тайме наша команда действовала организованно и надежно, сохранив результат до перерыва. Во втором тайме соперницы усилили давление и на 53-й минуте сравняли счет. Но буквально через пять минут девушки вновь вышли вперед, благодаря удару Татьяны Фомченко. Команда «Сморгонь» одержала победу с счетом 2:1.